Posted in IT технологии Недвижимость Статьи

Облачная программа crm системы для агентств недвижимости

Облачная программа crm системы для агентств недвижимости Posted on Сентябрь 10, 2021Leave a comment

Давно не заключали прибыльных сделок? Теряете клиентов? Перепробовали много разных способов, а увеличения дохода нет? Не стоит отчаиваться. Если ваше агентство нельзя назвать самым успешным, значит давно пора задуматься об использовании такого инструмента, как real estate программа crm. При помощи специальной риэлторской базы данных каждый агент сможет предоставить не только качественный, но и оперативный сервис, за счет чего уже через несколько месяцев увидите, как доходы компании станут увеличиваться.

В системе crm для риэлторов предусмотрена собственная айпи-телефония, за счет чего с одного устройства вы сможете отправлять клиентам лучшие предложения, уточнять детали сделки, вести переговоры через разные мессенджеры и каналы связи. Кроме того, программа crm недвижимости полностью совместима с электронной почтой, поэтому и рассылка писем больше не будет обузой для сотрудников профильной компании.

Единая база риэлторов работает в автоматическом порядке, что очень удобно, ведь поиск подходящих объектов для клиента и выгрузка новых предложений и объявлений происходит без участия агента. Все что нужно будет сделать сотруднику агентства – запустить сервис базы для риэлторов. В отличие от обычных программ и инструментов, crm система для агентства недвижимости дает возможность создавать воронку продаж, которая позволяет контролировать эффективность работы агентов на каждом этапе взаимодействия с клиентами.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *