Posted in Водный транспорт Статьи Фитнес и спорт

Любите яркие ощущения – выбирайте каякинг в Бельгии!

Любите яркие ощущения – выбирайте каякинг в Бельгии! Posted on Сентябрь 22, 2021Leave a comment

Немало компаний, которые занимаются прокатом каяков (kajak huren), способны предложить каждому желающему возможность отправиться в Бельгию, чтобы совершить сплав по воде. Для этого предлагаются многоместные каноэ открытого типа или же одноместные каяки с сидячим верхом. Благодаря такому выбору можно подобрать оптимально решение для приятных прогулок по водной глади.

Наблюдая за прекрасными ландшафтными участками рек, можно почувствовать себя на «седьмом небе» от счастья. Благодаря каноэ и каяку (kano en kajak) у каждого появляется возможность взять напрокат судно в компании KANO.BE и отправиться в длительное путешествие по сельской местности в долине реки Кляйне Нете.

Каждый, кто хочет научиться кататься на таких суднах может сначала договориться о пробном дне, когда инструкторы помогут освоиться с безопасным хождением по реке. Подобные курсы способны помочь каждому, кто хочет улучшить свои навыки или научиться чему-то новому, а уже после этого можно арендовать каяк.

Если вы чувствуете, что вам очень приятно от групповых походов на природу и вы любите разбивать палатку неподалёку от реки и наслаждаться прекрасным видом вечернего озера, то крайне выгодно будет организовать настоящий кемпинг. Для этого понадобится при каякинге в Бельгии (kajakken in belgie)
взять напрокат каноэ (kajak huren). Данный вариант является более вместительным и его намного проще будет занести на сушу. В каноэ можно складировать массу вещей и для этого совершенно необязательно брать с собой герметичные мешки.

У многих компаний, которые предоставляют возможность заниматься каякингом в Рети (kajakken retie) имеется целые карты маршрутов с прибрежными кемпингами. Таким образом можно воспользоваться имеющимся вариантом, либо самостоятельно подыскать нетронутое место с отличным видом на водную гладь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *