Previous Article Next Article Калоприемник: разновидности и особенности таких гигиенических приспособлений
Posted in Здоровье и медицина

Калоприемник: разновидности и особенности таких гигиенических приспособлений

Калоприемник: разновидности и особенности таких гигиенических приспособлений Posted on Октябрь 10, 2022Leave a comment

Калоприемник – специальное средство гигиены, предусмотренное по уходу за илеостомой, колостомой.

Каждый калоприемник, купить который можно недорого в магазине MyStoma.com.ua, обеспечивает регулярный забор содержимого кишечника. В результате выведения части кишечника через переднюю брюшную стенку, контролировать дефекацию невозможно и опорожнение кишечника может происходить в любое время: на работе, во время принятия ванны, на прогулке, на шоппинге.

Калоприемник купить который можно как оптом, так и в розницу, устанавливается вокруг стомы на постоянной основе и позволяет в течение 24 часов обеспечивать максимальный комфорт пациенту со стомой. Чтобы калоприемники для стомы обеспечивали максимальную безопасность и не подвели в процессе эксплуатации, рекомендуется правильно выбирать гигиеническое приспособление:

  • Однокомпонентные стома калоприемники, цена которых самая низкая в данном товарном сегменте, представляет собой цельную конструкцию из заборного мешка и клеевой пластины;
  • Двухкомпонентные калоприемники для стомы, которые позволяют менять приспособление без удаления клеевой основы с брюшной стенки.

Данные калоприемники для стомы купить можно для разных видов стом, поскольку заборники считаются универсальными. При этом в ассортименте таких товаров можно заказать калоприемники, предназначенные для послеоперационного использования. Такие калоприемники купить можно с прозрачным стомным мешком, за счет чего пациент сможет научиться правильно ухаживать за стомой.  Также, в ассортименте калоприемников для стомы можно купить специальные детские заборники, которые можно подбирать в соответствии с размером детской стомы, выведенной через брюшную стенку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *