Posted in Помещение и организация пространства Статьи

Какими бывают перегородки для туалета из пластика

Какими бывают перегородки для туалета из пластика Posted on Май 24, 2022Leave a comment

Нередко специальные оградительные перегородки используются при обустройстве публичной душевой в спорткомплексе. Их довольно часто встречают в отелях, санаториях, фитнес-центрах, тренажёрных залах, и учебных заведениях.

Использование сантехнических перегородок (Харьков) в таком помещении позволяет разделить его на несколько индивидуальных зон, чтобы посетители заведения могли комфортно принимать гигиенические процедуры в приватном пространстве.

Современные перегородки для санузлов могут иметь разные по функционалу модели: одни конструкции включают в себя дверь, другие – нет. Также разные может быть и сам профиль, который используют для монтажа полотен. Чаще всего такие моменты зависят от особенностей самого помещения. Главным же отличием между той или иной перегородкой является материал изготовления

Преимущественно для сантехнических кабин в обычную душевую используют комбинацию из алюминиевого профиля с сэндвич-панелями из ПВХ.Полотно класса Комфорт довольно прочное (25 мм) и имеет разнообразный цвет (преимущественно белый). Сам материал не является восприимчивым к высокому уровню влажности и потому его эксплуатация в таких условиях становится простой и удобной.

Альтернативным и более дорогим решением являются перегородки для санузла из панелей HSL, которые вне зависимости от толщины (12 мм) имеют высокий уровень прочности. Они также стойки к коррозии, влажности и за ними легко ухаживать.

Такие Премиум перегородки лучше всего устанавливать в местах с большой посещаемостью. Для таких санитарных кабинок можно подобрать уникальный декор, который будет отлично сочетаться с внешним видом душевой комнаты.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *